В Виннице полностью сгорел склад топливных брикетов

В ночь с 16-го на 17 мая загорелось производственно-складское помещение по улице Гонты в Виннице. На борьбу с огненной стихией привлекали пять отделений пожарно-спасательных служб и три бригады газодымовой защиты. Но и они смогли лишь локализировать возгорание. Помещение выгорело полностью. 

 

Как сообщает пресс-служба управления госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Винницкой области, известие о пожаре поступило на линию «101» в 2.10. На месте спасатели сориентировались, что, поскольку горит цех по изготовлению топливных брикетов, площадь которого составляет 130 кв. метров, то двумя бригадами не справится. Поэтому сразу позвали на подмогу коллег. Совместными усилиями огонь удалось потушить, однако в пожаре серьезно пострадали трактор ХТЗ-25, оборудование, стены и потолок помещения. По предварительным данным, причиной пожара спасатели называют самовозгорание топливных брикетов.    


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Киеве удалось снять на видео дерзкое похищение молодой женщины

19.11.2017 - 00:55
В Киеве в субботу средь бела дня неизвестные затолкали в машину молодую женщину и скрылись в неизвестном направлении. Произошло это дерзкое похищение на проспекте Тычины. Люди на автомобиле «Хундай» явно поджидали ...

Женщина чудом осталась жива, когда остановку смял автобус

26.08.2016
Невероятное происшествие попало в объектив ...

Военному спецназу США разрешили действовать по всему миру: видео

27.11.2016
Американские подразделения Сил специальных операций ...