Пьяный водитель сбил двух маленьких деток прямо на тротуаре

В Жмеринке на тротуаре под колесами автомобиля Opel Vectra оказались двое маленьких детей. Освидетельствование 37-летнего водителя в местной больнице показало, что за рулем он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Авария произошла 8 мая примерно в 13.30. Молодая женщина шла по улице с 6-летней дочкой и 3-летним сыном. Водитель, как принято говорить, не справился с управлением авто и, выехав на тротуар, сбил детей, а остановилась машина, только когда врезалась в забор домохозяйства.

Пострадавшие сразу же были госпитализированы. Оба ребенка получили черепно-мозговые травмы. Кроме этого, у мальчика медики диагностировали перелом бедра. По факту ДТП следственным отделом милиции открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Санкции этой статьи предусматривают до 3 лет лишения свободы с лишением права садиться за руль еще на 3 года.   


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео и фото киллера Вороненкова

23.03.2017 - 14:42
Появилось видео и фото киллера, который сегодня в центре столицы Украины убил бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Его на своем канале Ютуб опубликовало издание «Киев оперативный». На кадрах видно, ...

Савченко прокомментировала резонансное видео

29.03.2018
Агитационный 16-секундный видеоролик, на котором ...

Рыба мурена ластится к аквалангистке

20.10.2015
Ручная рыба мурена ластится к ...

«Азовцы» пообещали освободить Донецк: видео

24.09.2017
Под Мариуполем бойцы полка «Азов» ...