Замы губернатора и экс-нардеп собирали мусор в парке

По примеру Януковича и Азарова наши власть имущие отработали субботник

Если в субботу, 13 апреля, все руководство области во главе с губернатором Иваном Мовчаном высаживало деревья на территории мастерских центра реабилитации “Горизонт” в селе Дорожное Винницкого района, то 20 апреля санитарную уборку городского Центрального парка имени Горького возглавил первый зампредседателя облгосадминистрации Максим Боровский. Вместе с ним собирали мусор в полиэтиленовые пакеты “простые” замы губернатора Любовь Спиридонова (палкой с острием), Роман Аксельрод (бельевыми “щипцами”), Григорий Дерун, а также замы председателя облсовета Игорь Кревский и Юрий Медведев, руководитель службы советников Ивана Мовчана Валерий Бевз (все преимущественно руками в перчатках). Всего же в акции приняли участие более полутысячи винничан.

День окружающей среды в Украине традиционно проводится каждую третью субботу апреля. На этот раз личный пример, как известно, показали президент Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров, своими руками посадившие деревья.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Ляшко и Мосийчук подрались в Раде с охранником Медведчука: видео

15.11.2016 - 13:42
В стенах украинского парламента произошла драка. Олег Ляшко и Игорь Мосийчук подрались с человеком в камуфляже. Охране ВР удалось быстро прекратить драку. Сам Ляшко пояснил, что человек в камуфляже — ...

Гройсман показал видео, как мечта воплощается в жизнь

06.08.2018
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман показал, ...

«Реал» в основное время проиграл «Баварии» 1:2. Видео голов

18.04.2017
В Мадриде завершился очень напряженный ...