Освободившийся зек жестоко избил мужа своей бывшей

Не успев насладиться свободой, 29-летний парень из Оратовского района может снова угодить за решетку. Пока он отбывал наказание, супруга ушла к другому. Драматизм отношений в местной «Санта-Барбаре» вызван тем, что парень избил гражданского мужа своей бывшей жены. Типа отомстил. Только кому?.. 

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, с многочисленными ссадинами лица и черепно-мозговой травмой пострадавшего госпитализировали в Оратовскую райбольницу. Предшествовали этому вполне банальные события. Оба мужчины в тот день выпили. У того, который вернулся в село, отбыв наказание, взыграли чувства, типа ревности, у оппонента – тоже. Они подрались.

В итоге один оказался на больничной койке и за ним будет присматривать женщина, из-за которой весь сыр-бор и получился, а «конкурент» вполне может отправиться туда, откуда вышел. Открыто уголовное производство по части 1 статьи 121 УК Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение), и ранее судимому грозит до 8 лет лишения свободы.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Приспособление для идеальной кладки кирпича (видео)

16.12.2015 - 19:40
Если Вы никогда не занимались кладкой кирпича, то при необходимости выполнения такой работы – изрядно помучаетесь. Именно для этого, хотим, предложит видео-мастер-класс для «чайников». Всего два простеньких приспособления облегчат Вам ...