Трем винницким маршруткам добавили километраж

Поскольку задачей маршруток в Виннице городские власти определили исключительно подвоз пассажиров к электротранспорту, то и сами маршруты “укоротили”. Порой излишне. По крайней мере, так считают пассажиры. По их многочисленным и настоятельным просьбам, давеча некоторые маршруты продлили.

Как сообщает департамент по делам СМИ и связям с общественностью Винницкого горсовета, маршрутка 18-б, которая курсирует от ул. Комарова (село Пирогово) с 6 апреля разворачивается не у областной больницы им. Пирогова, как раньше, а на рынке “Урожай”. То есть, фактически маршрут увеличен на одну остановку. А с 11 апреля стали гораздо длинней еще два маршрута. Так, маршрутка 5-а, курсирующая от ул. О. Кобылянской (Пятничаны) до рынка “Урожай”, отныне будет ездить до нового микрорайона “Академичный”, расположенного вблизи Гниваньского шоссе на территории Бохоницкого сельсовета. Маршрутка 8-а, которая ездит от ГДИ “Заря”, что по ул. Красноармейской, на Малые Хутора, отныне разворачивается не на остановке “Лес” по ул. Бучмы, а на 500 метров дальше – в селе Винницкие Хутора.   


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Нардеп Шахов сильным ударом в голову сбил на пол Мосийчука: жесткое видео

16.08.2018 - 22:15
В эфире телеканала Прямой произошел конфликт между нардепами Сергеем Шаховым из «Нашего края» и Игорем Мосийчуком из РПЛ. В ходе перепалки Шахов заявил, что Мосийчуку не следует ходить по гей-парадам ...

Дженнифер Лопес на 48-летие надела «голое» платье: видео

24.07.2017
Популярная американская певица Дженнифер Лопес ...

Как пьяный водитель Мерседеса с заправочным шлангом боролся (видео)

25.12.2015
На камеру видеорегистратора попали кадры, ...