Травля Ивана Урганта – неадекват

  В кулинарной передачке, которую ведет на российском телеканале самый успешный шоумен на просторах всего бывшего Союза Иван Ургант, он сдуру сымпровизировал, нарезая сельдерей. Сказал, что вот так мы его порубим “как красные комиссары украинских крестьян”.

 Что после этого началось! Народ на форумах, многие СМИ, наши политики заполонили информпространство своими возмущениями и оскорблениями Урганта. И даже наш МИД отреагировал нотой протеста и возмущения. Читаешь все это и диву даешься — почто травят комика? Ведь явно он импровизировал. Да, неудачно, пошленько вышло. Но, во-первых, у нас 90% юмора – мимо кассы, правда, в основном на интимную тематику. А, во-вторых, и это главное – а че, комиссары не рубили крестьян? Причем, всех национальностей? Или красными комиссарами были исключительно люди какой-то одной национальности? Нет, в Украине были комиссарами украинцы, в России – русские, в Латвии – латыши. Поэтому в неудачной шутке Урганта, с точки зрения “РЕАЛа” (уж простите за наличие у нас таковой), можно узреть все что угодно, но уж никак не украинофобство, в котором его нынче обвиняют.

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Во Львове сгорело отделение Сбербанка России: видео

03.10.2017 - 09:08
Этой ночью во Львове огонь уничтожил отделение «Сбербанка России». Пожар вспыхнул на ул. Черновола, 2 без двадцати три, и уничтожил помещение. Пожарные прибыли достаточно оперативно, но огонь был очень сильным, ...

Оригинальный способ экономии на общественном транспорте (видео)

17.09.2015
Оригинальный способ экономии на общественном ...

В Киеве произошла массовая драка футбольных ультрас: видео

12.08.2017
Вечером 11 августа после футбольного ...