Луценко нарывается на то, что его сожгут кардиналы оппозиции

Романтик Юрий Луценко, похоже, за два года стал еще более наивным в своих помыслах. Подтверждением тому его запись на личной страничке в Фейсбуке. Юрий Витальевич хочет, чтобы оппозиция уже в этом году определилась с единым кандидатом в президенты, который в 2015-м сразится с Януковичем. Даже заявил, что готов закрыть претендентов на выдвижение в комнате и держать их там, пока “не пойдет белый дым”.

 Напомним, так на конклаве кардиналы выбирают нового Папу Римского. Голосуют до результативного конца, после чего извещают народ, поджигая в камине нечто, что дает белый дым. Так вот, наши оппозиционные лидеры, скорее, Луценко сожгут, чем договорятся за 2 года до выборов, кому из них вступать в битву с Януковичем. А жаль, наверное, это было бы правильно, ну или, по крайней мере, интересно с точки зрения зрелищности предвыборной гонки. Ведь тогда сражались бы две реально мощные силы.  


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

На арене цирка на лошадь напали тигр и львица, видео

15.01.2018 - 17:32
Сотни зрителей цирка в китайской провинции Хэбэй стали свидетелями достаточно эмоционального противостояния на арене лошади и двух хищников – тигра и львицы. Они несколько раз впивались зубами в свою добычу, ...

Под Донецком с утра бои. У ДНР потери в технике: видео

09.05.2017
Вчерашние вечерние сообщения местных жителей ...

Земфира пала для Украины (видео)

22.03.2016
Во дает. Пропаганда Кремля разъела ...