Спасительница Луценко Валерия Лутковская в сексапильном костюме побывала в Винницкой тюрьме

В Виннице омбудсмену понравился мэр и дети

Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Валерия Лутковская, прославившаяся прямой причастностью к освобождению Юрия Луценко (это она подала Януковичу прошение о помиловании экс-министра МВД), посетила управления Государственной пенитенциарной службы Украины нашей области и Винницкого учреждения исполнения наказаний №1. Лутковская в сексапильном (в хорошем смысле слова, — авт.) черно-белом костюме побывала в секторе для содержания мужчин, осужденных на пожизненное лишение свободы, а также в камерах следственного изолятора, в которых содержатся несовершеннолетние подростки. Пока Валерия Владимировна общалась с заключенными, ее представители поговорили с осужденными Стрижавской исправительной колонии (№ 81) и ознакомились с условиями их содержания.

 Впрочем, Валерия Лутковская на Винничине побывала не только в тюрьмах. В Винницком городском Дворце детей и юношества она встретилась с детьми-омбудсменами (общественными представителями прав детей в органах местной и государственной власти), предложив им провести областной социально-художественный конкурс “Права человека — это …” среди школьников 8-11 классов. Финал состоится в Киевском офисе Уполномоченного в начале июня сего года. Также Лутковская посетила городской центр социально-психологической реабилитации детей и молодежи с функциональными ограничениями “Гармония”, и провела личный прием граждан в центре административных услуг “Прозрачный офис №1”. На прием записались больше десятка человек, в основном с жалобами на суды и правоохранительные органы.

А после общения с мэром Владимиром Гройсманом Лутковская заявила: “Больше всего меня поразило отношение городского головы к некоторым вопросам организации деятельности центров административных услуг. Кроме того, меня поражает количество времени и усилий, которые тратит власть на работу детских омбудсменов. Я еще не видела такого внимания, которое уделяется детским проблемам, и я нигде не видела, чтобы дети принимали такое активное участие в организации работы города”.

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Футболист Исмаил Мришо забил красивый гол пяткой, а затем умер из-за инфаркта на поле: видео

06.12.2016 - 21:54
Трагедия произошла на футбольном поле во время матча чемпионата Танзании «Мвадуи» — «Мбао». Молодой игрок «Мбао» Исмаил Мришо умер, получив сердечный приступ во втором тайме матча. После чистого подката соперника он не смог ...

Практикующие украинские врачи читают рэп. Видео

18.02.2018
Все знают о вреде самолечения ...