Януковича на свидание к Тимошенко тоже не пустят

К такой мысли подталкивает принципиальность пенитециариев

Удивительные вещи происходят в харьковской больнице, где  который месяц заперта Юлия Тимошенко. Уже много раз озвучивались диаметрально противоположные заявления союзников экс-премьера и ГПтС по поводу то ли её желания, то ли отказа в участии в судебных слушаниях (дела по ЕЭСУ и убийству Щербаня). Первые утверждают, что Тимошенко хочет в суд, вторые – что она отказывается ехать.

Сегодня та же ситуация возникла с визитом к Юлии Тимошенко лидеров оппозиции — Яценюка,  Турчинова и Луценко. Им сообщили, что Юлия Владимировна не хочет их видеть. Луценко говорит, что сие – вранье тюремщиков.

Кто прав? Ответить может только сама экс-премьер. Неужели так тяжело сделать 5-секундное видео с её ответом на этот вопрос и показать по ТВ?

Интересно, Януковича тюремщики тоже бы не пустили на свидание с Тимошенко, если бы президент изъявил такое желание, а она сказала, что не хочет?


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В России разбился пассажирский Ан-148, погиб 71 человек. Видео

11.02.2018 - 15:35
Трагедия в Раменском районе Московской области России с самолетом Ан-148 с каждой минутой обрастает все новыми ужасными подробностями. Уже точно известно, что обнаружены более 50 тел погибших. При этом заявляется, ...

Диктатор Дутерте за ужином спел по требованию Трампа: видео

13.11.2017
Воздух Южно-Китайского моря, похоже, смог ...

Вышел трейлер восьмого сезона «Игры престолов»: видео

06.03.2019
В Сети появился трейлер завершающего ...