Что общего у Герман, Домбровского и Продивуса

Завтра на Винничине ожидается нардеповский десант 

Обычно парламентарии на региональном уровне собирают журналистов не часто. Тем более, сразу несколько. Тем удивительней выглядят анонсированные на субботу пресс-конференции нардепов Александра Домбровского, Анны Герман и Владимира Продивуса. Они собрались, правда порознь, пояснить винницим масс-медиа ситуацию в Верховной Раде. Что же их объединяет?..

Судя по анонсам, задачи перед собой парламентарии ставят общие. Избранный по мажоританому округу внефракционный депутат А. Домбровский собирается поделиться своим видением причин «напряженной обстановки» в Верховной Раде, а регионалы А. Герман и В. Продивус тему встречи с журналистами назвали «Ситуация в украинском парламенте: шаги, действия, заявления». То же самое, только вид с боку…

Что еще общего? Сложно даже предположить. Александр Георгиевич – бывший комсомольский работник, экс-мэр и экс-губернатор, кандидат наук. Владимира Степановича винничане знают, как боксера в прошлом, а потом успешного бизнесмена (компании «Премьер-Финанс» и «Мостобуд») и главу Федерации бокса. Что касается бывшей учительницы Анны Герман, то ее связь как с вышеупомянутыми мужчинами, так и с Винницей, и вовсе выглядит туманной. Она здесь редкая гостья. Вероятно, парнер по фракции Продивус пригласил проехаться на свою малую Родину.

Кстати, о малой Родине. Домбровский планирует проводить пресс-конференцию утром в Виннице — местном пресс-клубе, а на его малой Родине — в Калиновке — вечером журналистов собирают Продивус и Герман.  


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Как плести браслет из резинок. «Французская коса» (видео)

21.12.2015 - 14:41
В этом видео мы будем плести браслет из резинок, которая называется французская коса. Браслет французская коса очень оригинальный и необычный, в то же время очень прост в исполнении. ...

«Боруссия» громит «Легию» с рекордным счетом: видео голов

23.11.2016
С хоккейным счетом завершился поединок ...

Как готовилось покушение на Геращенко: видео

23.01.2017
СБУ опубликовала запись переговоров двоих ...