В Погребище выявили нарколабораторию

Погребищенские правоохранители 28 марта в жилом помещении, расположенном в райцентре выявили нарколабораторию. Ее 36-летний организатор арендовал дом у местного жителя, где и стал варить “ширку”…

Как сообщает сектор по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, во время визита милиции удалось собрать достаточно доказательств, подтверждающих, что помещение использовалось для незаконной деятельности. Правоохранители изъяли там шприц и остатки вещества темного цвета, измельченное сыпучее вещество и металлическую посуду, в которой и варили наркотики. Уголовное производство открыто по части 1 статьи 317 УК Украины, вещдоки направлены на экспертизу в НИЭКЦ при УМВД для лабораторного подтверждения того, что это наркотики. Если вину задержанного подтвердит суд, ему грозит от 3-х до 5 лет лишения свободы.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Бойцы ОС запустили танцевальный флешмоб: видео

24.02.2019 - 09:51
Наши  боевые потери за двадцать третье февраля по данным предварительной утренней сводки пресс-центра Объединенных сил исчисляются одним погибшим воином. Как еще вчера писал «РЕАЛ», по данным блогера и украинского патриота ...

Ломаченко сломил Уолтерса и сохранил чемпионский пояс: видео

27.11.2016
Украинец Василий Ломаченко более, чем ...

Появились разоблачающие Рубана видеозаписи

09.03.2018
СБУ показала несколько видео того, ...

Нападение на школу в России: появилось видео с места жуткой бойни

19.01.2018
В Улан-Удэ девятиклассник набросился с ...