Одного мужчину разрезало пополам, еще двум поезда “оттяпали” пятку и кисти рук

Казатин преследует злой рок. На протяжении пяти дней здесь трое человек попали под поезд. В последнем случае электропоезд № 6262 “Бердичев – Казатин” разрезал мужчину пополам. 

Как сообщает пресс-служба управления госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Винницкой области, информация о трагедии поступила казатинским спасателям от машиниста электропоезда 21 марта в 17.35. Погибшим оказался 40-летний житель пригородного поселка Зализнычное. Обстоятельства смерти мужчины выясняют правоохранители и железнодорожники.

Ночью 19 марта в реанимационное отделение Казатинской райбольницы в тяжелом состоянии поступил 31-летний житель Котовска Одесской области. Его доставила карета “скорой помощи” с вокзала. Как оказалось, примерно в 3 часа он по собственной неосторожности на пешеходном переходе попал под пассажирский поезд. У пострадавшего медики диагностировали травматическую ампутацию левой пятки и закрытую черепно-мозговую травму.

А 17 марта в 22.20 местным спасателям сообщили, что на вокзале Казатина несчастный случай приключился с 49-летним жителем райцентра. Мужчина ехал на велосипеде вблизи железнодорожной колеи и попал под колеса поезда №81 “Киев — Ужгород”. В реанимации Казатинской железнодорожной больницы, куда пострадавшего доставили в тяжелейшем состоянии, у него выявили ампутацию кистей обеих рук.

Напомним, последний трагический случай в районе других станций произошел 11 февраля. Тогда в Жмеринке погиб человек, попав под поезд.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В деле Розенблата есть видео интимного характера с агентом НАБУ

18.07.2017 - 23:29
Политтехнолог Тарас Березовец в эфире 5-го канала поведал о том, что продемонстрированное НАБУ видео о встречах своего агента Екатерины с нардепом Розенблатом не единственное. По словам Березовца, есть еще и ...

«Азовцы» пообещали освободить Донецк: видео

24.09.2017
Под Мариуполем бойцы полка «Азов» ...

«Третья сила» нанесла эффективный удар по оккупантам Донецка: видео

27.05.2018
Лидер Украинской Добровольческой армии Дмитрий ...

У Зеленского нашли прибыльный бизнес в России: видео

18.01.2019
Журналисты программы Схемы Радио Свобода ...