Село Комсомольское ГАИ превращает в столицу контрабандного сала

Благодаря слаженным и четким действиям сотрудников дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции и ветеринарной милиции село Комсомольское, что в Казатинском районе на Винничине, может стать неофициальной “столицей сала”. На протяжении марта на посту ГАИ у этого населенного пункта правоохранители остановили уже вторую фуру с крупной партией нелегально перевозимого жира животного происхождения. Если в первый раз в руки милиции “попались” 3,4-тонная партия, то теперь улов “завесил” на 10 тонн. 

Напомним, в предыдущем случае на Волынь водитель вез грузовым микроавтобусом сало, приобретенное “с рук” на юге Винницкой области. Теперь же наоборот. По сообщению пресс-службы УГАИ УМВД в Винницкой области, грузовик “МАН” следовал с Тернопольщины на одно из частных предприятий Калиновки. Водитель автомобиля уверяет, что его лишь наняли для перевозки фасованного продукта, при этом, не обеспечив документами о происхождении сала, его качества и прохождении ветсанэкспертизы. Сало изъято для проверки.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Надежда Савченко попала в аварию

11.09.2016 - 11:23
К счастью, в ДТП никто не пострадал Автомобиль, в котором ночью в Киеве ехала Надежда Савченко, попал в ДТП. В машину нардепа врезался пьяный водитель. Парламентарий не пострадала. Как сообщает ...

Крошечный фонарик питается от тепла рук (видео)

20.11.2015
Термоэлектрический генератор часто используют для ...

Певица Шер произвела фурор своим нарядом: фото, видео

22.05.2017
Несмотря на относительно немолодой возраст, ...