Винница “вляпалась” еще в одно пилотное реформирование

Теперь мы в проекте безналичной оплаты за проезд

Винницу ожидает реализация очередного пилотного проекта. Президент Виктор Янукович поручил до июля 2013 года внести изменения в действующее законодательство, предусматривающие внедрение проекта по безналичной оплате проезда в электричках и прочем электротранспорте.

Это распоряжение содержится в нацплане действий на 2013 год, исходя из программы экономических реформ в Украине на период с 2010-го по 2014 годы. Пилотный проект должен быть внедрен во Львове, Виннице, Черновцах, Кременчуге и Тернополе, по сути, до конца года. Отвечать за выполнение поручения Президента будет премьер-министр Николай Азаров, а также Минсоцполитики, Минфин и Мининфраструктуры. Таким образом, в винницких трамваях и троллейбусах кондукторов заменят электронными устройствами для снятия платы за проезд.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Турецкий мультфильм про Эрдогана и Путина набирает просмотры в сети (видео)

27.12.2015 - 16:19
Турецкие мультипликаторы оперативно создали мультфильм про своего президента и его оппонента Путина. Видео набирает всё большую популярность в интернете. По сюжету, фрау Меркель, а также президенты Франции и США зашли ...

Задержание украинских пограничников: ФСБ показала видео допроса

13.10.2017
Появилось видео допроса украинских пограничников, ...

В США мужчина поджег себя протестуя против Трампа: видео

18.01.2017
Согласно данным соцопросов, на данный ...

Американские морпехи начали тестировать «оружие будущего»: видео

28.03.2017
Боевые роботы, деревянные беспилотники, катера-субмарины ...