Домбровский пошел в атаку на судей, лишивших его мандата

Александр Георгиевич пожаловался на судей ВАСУ в ВСЮ 

Народный депутат Александр Домбровский направил в Высший совет юстиции заявление о неправомерном поведении судей Высшего админсуда Украины (ВАСУ). В нем он указывает фамилии конкретных служителей Фемиды, которые 8 февраля вынесли постановление о лишении его депутатских полномочий, и требует их дисциплинарного наказания.

По информации, распространенной пресс-службой парламентария, речь о постановлении по делу № П/800/99/13 относительно А. Домбровского и П. Балоги, избранных по мажоритарным округам. Обращаясь к Высшему совету юстиции, Александр Георгиевич приводит выдержки из законов, которые нарушили судьи, принимая решение о лишении его статуса нардепа и инициируя повторные выборы. Поэтому и требует открытия дисциплинарного производства в отношении всех судей, поставивших подписи под, по его мнению, незаконным постановлением ВАСУ. 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Ломаченко эффектно победил Марриагу: видео

06.08.2017 - 15:16
Василий Ломаченко подтвердил свой чемпионский статус по версии WBO Промоутер Василия Ломаченко Боб Арум уже анонсировал потенциальных соперников, с которыми его подопечный встретится в ринге. С кем-то из них уже в декабре ...

Погладь кота

27.10.2015
Погладь кота! Ведь он так ...