Мэрия Винницы отдает в аренду дымовые трубы

В конце марта городские власти Винницы планируют на конкурсной основе сдать в аренду две дымовые трубы неработающих котельных. На кой, спрашивается, они кому-то нужны? Вот для таких же не сходу понимающих, как и мы, мэрия предлагает возможный вариант использования высокой коммунальной собственности… 

 

Речь идет о трубах отопительных котельных по ул. Пирогова, 107 и ул. Некрасова, 46, находящихся на балансе КП “Винницагортеплоэнерго”. Горсовет предлагает арендовать эти объекты для размещения на них станций сотовой связи, включая антенны. А что? Очень даже логичное использование… Стартовую арендную плату за первый месяц использования городские власти установили на уровне 1,3 тысячи гривен плюс НДС. По результатам торгов профильный департамент коммунального имущества определится — выставлять ли на торги за право аренды и другие уже не дымящие трубы городских котельных.

Не хотите антенн? Что ж, берите трубу в аренду сами — делайте на ней скворечник или нарисуйте “дулю”…


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Опубликовано видео подмосковного домика Януковича

31.08.2017 - 11:40
С подачи российского певца Иосифа Кобзона стал известен «новый» адрес, по которому проживает беглый президент Виктор Янукович. Журналисты ТСН с дрона сняли участок и домики, но у соседей по селу ...

В США перевернулся поезд со 120 новенькими BMW – машины собирают экскаватором: видео

06.12.2016
Помятые новенькие BMW собирали ковшом экскаватора… ...

Британцы изобрели асфальт, впитывающий лужи моментально (видео)

26.09.2015
Британская компания представила инновационный материал ...

Появилось видео столкновения Парасюка и полиции

14.03.2017
Нардеп Парасюк выложил у себя ...