Газ в квартирах винничан отключать не будут

Состояние всех дымовентиляционных каналов жилых домов Винницы отвечает нормативам. У ПАО “Винницагаз” есть основание утверждать это, поскольку предприятие в полном объеме получило акты, разрешающие использование каналов во всех многоэтажках. 

Это означает, что каналы эксплуатируются на законных основаниях и газ в квартирах винничан, как это периодически случалось в прошлом году, отключать не станут. Напомним, в ходе проверок каналов в некоторых домах его отключали. Где тяги не было, а где и жильцов, чтобы эту тягу проверить. Уже проверили всех. Правда, в нынешнем году проверять заново будут в тех домах, где обязательна ежегодная экспертиза каналов. 

Кроме того, как сообщает пресс-служба ПАО “Винницагаз”, на протяжении января 2013 года сотрудники предприятия выполнили почти 90% объема запланированных работ по обязательному плановому техническому обследованию дымовентиляционных каналов в жилых домах и квартирах жителей области. Это на 20% больше, нежели за аналогичный период 2012 года. С увеличением количества обследований уменьшается вероятность возникновения непредвиденных ситуаций с использованием природного газа в быту.  


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Турчинов показал видео ракетных испытаний возле Крыма

01.12.2016 - 16:06
Секретарь СНБО Александр Турчинов, который несколько дней назад на первую ноту протеста со стороны России касательно испытаний Украиной своих ракет средней дальности возле Крыма ответил жестким призывом «прекратить истерику», успел похвастаться ...

Новозеландцы смогут заправлять автомобили пивом

21.08.2015
Теперь новозеландцы могут заправлять свои ...

Собака спасает рыбу, обливая её водой (видео)

16.11.2015
Удалось снять видео, на котором ...