Борец за трезвость убил выпившую женщину

Провоцируемое алкоголем насилие в семье давно превратилось в национальное бедствие… В одном из сел Жмеринского района 29-летний мужчина до смерти избил свою гражданскую жену лишь на том основании, что она слишком пьяна. “Борцу за трезвость” теперь грозит до 8 лет заключения.

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, мертвой утром следующего дня 31-летную женщину нашла ее сестра. Она и сообщила в милицию, что следы побоев на бездыханном теле видны невооруженным глазом. Вскоре правоохранители выяснили, что накануне погибшая вместе с сожителем были на поминках, потом вместе возвращались домой. Поссорились они по дороге, мужчина упрекал супругу, с которой прожил 9 лет, в том, что она “не знает меру”. Похоже, он посчитал, что слов недостаточно и для убедительности еще и избил. Как показала судмедэкспертиза, ночью женщина умерла от нанесенных ей побоев. Уголовное производство по этому факту жмеринские следователи открыли по части 2 статьи 121 УК Украины (тяжкие телесные повреждения, которые привели к смерти).    


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Нидерландах из грузовика на ходу украли айфоны на полмиллиона евро: видео

01.08.2017 - 17:19
Полиция Нидерландов 29 июля задержала банду из пяти человек, которых подозревают в краже айфонов на полмиллиона евро. Злоумышленники на микроавтобусе вплотную приблизились к едущему фургону, перевозившему телефоны, а затем один ...

«Азовцы» пообещали освободить Донецк: видео

24.09.2017
Под Мариуполем бойцы полка «Азов» ...