Ирина Билык станет солисткой ТІКа

Лидер группы ТІК Виктор Бронюк и певица Ирина Билык отправляются в совместный гастрольный тур по 24 городам Украины. Исполнять как собственные, так и народные композиции они будут исключительно на украинском языке. А второй “изюминкой” их дуэта Виктор Бронюк назвал то, что аккомпанировать им будут только музыканты из ТІКа.

 На анонсирующей гастроли пресс-конференции И. Билык отшутилась по поводу того, что пресса приписывает им роман. “Если в мой подъезд заходит кто-то из знакомых мужчин или приятелей, я сразу предупреждаю: завтра ты станешь моим 35-м мужем. Сказала об этом и Вите”, — пояснила певица.

Виктор Бронюк по этому поводу не шутит. “Мы записали с Ириной песню “Не целуй”, сняли клип. Это уже вторая совместная работа. К тому же она отмечает 25-летие своего творчества. Вот и повод для тура. Между прочим, предложения поступали еще после нашей первой песни. В хорошей компании проехаться по Украине, да еще и с пользой – отличная идея”, — уточнил фронтмен ТІКа.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Порошенко поздравил Украину с Новым годом: видео

01.01.2017 - 00:34
Президент Украины Петр Порошенко поздравил страну с Новым 2017 годом. Он отметил, что Украина выходит из шокового экономического положения и выразил уверенность, что следующий год будет годом роста и улучшения ...

Появился новый способ угона машины, — по-женски изощренный (видео)

30.01.2016
Преступники всегда были людьми изобретательными, ...

Цветы из болгарского перца для сервировки стола (видео)

02.12.2015
Полезно, вкусно и красиво Красиво ...

В небе над США сгорел метеорит – очень похоже на случай у Львова (видео)

18.05.2016
На северо-востоке США зафиксировано падение ...