Зампрокурора области Владимир Сычук подал в отставку

Заместитель прокурора Винницкой области Владимир Сычук подал рапорт об отставке, и его удовлетворили. Ряды прокуратуры Владимир Васильевич покидает в связи с уходом на пенсию. Так пояснили в пресс-службе прокуратуры области. 

Стоит отметить, что 52-летний В. Сычук – легендарная личность для Винничины. В органах прокуратуры он работает с июля 1986-го. Начинал с должности следователя в Литине. Позже занимал посты прокурора Тывровского, Винницкого районов, возглавлял прокуратуры города Винницы и Ленинского района областного центра. С августа 2005 года он на посту зампрокурора области руководил управлением надзора за соблюдением законов органами, которые проводят оперативно-розыскную деятельность, дознание и досудебное следствие. Кто станет преемником В. Сычука на этом посту, пока не известно. 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

«Министра» ЛНР выселили из отжатого дома: видео

09.11.2017 - 19:43
Журналист и волонтер Денис Казанский рассказал о том, как выселили из отжатого дома уже покойного бизнесмена действующего «министра» МВД Корнета. Сделал это под камеры подконтрольного ему телеканала главарь ЛНР Игорь ...

В Виннице сгорел трамвай: видео

20.12.2017
После пожара в трамвае винницкие ...

Кошка овладела тигром

27.02.2016
На этом видео кошка тащит ...

В США упал метеорит, видео

17.01.2018
Неподалеку от американского Детройта в ...