Ревнивица вонзила в супруга нож

В Оратовскую райбольницу был доставлен истекающий кровью 25-летний мужчина. Его состояние медики оценивают как тяжелое. Выехавшие на место происшествия правоохранители выяснили, что пострадавшему несколько ножевых ранений нанесла супруга. 

Семейная пара вечер провела в гостях. Судя по всему, молодой парень оказывал знаки внимания не только жене, которая на 5 лет его старше, но и другим женщинам. Когда супруги вернулись домой, они стали выяснять отношения, которые и закончились поножовщиной.

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, местная милиция продолжает расследовать обстоятельства происшедшего, а по данному факту уже открыто уголовное производство по части 1 статьи 121 УК Украины “Умышленное тяжкое телесное повреждение”. Женщине грозит от 5-и до 8 лет лишения свободы.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Германия на классе обыграла Чили в финале Кубка Конфедераций: видео гола

03.07.2017 - 00:01
В воскресенье вечером в России завершился Кубок Конфедераций по футболу. В финале немцы с минимальным счетом 1:0 выиграли у чилийцев. Таким образом сборная Германии впервые выиграла этот Кубок (рекордсмены тут с ...

Певица Джамала сегодня вышла замуж: фото, видео

26.04.2017
Обрядом Никах соединила свое сердце ...

Появилось видео запуска новой украинской ракеты

16.11.2016
В последние месяцы, вопреки голословным ...