В зверском убийстве женщины сознался диспетчер такси

Тульчинские правоохранители оперативно отыскали и задержали парня, которого последним видели с убитой девушкой. В райотделе милиции он признался, что отказ спутницы от интима спровоцировал у него всплеск агрессии. Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы. 

По информации сектора по связям с общественностью УМВД в Винницкой области, на обочине дороги вблизи села Хутор Гуральня Тульчинского района утром 25 февраля прохожие обнаружили окровавленное тело молодой женщины. Погибшей оказалась 26-летняя местная жительница. Судмедэксперт выявил на ее теле многочисленные ушибы и черепно-мозговую травму, что явно указывало на насильственный характер смерти. Девушку избивали жестоко, и умерла она от кровоизлияния. По данному факту открыто уголовное производство по пункту 6 части 2 статьи 115 УК Украины “Умышленное убийство”.

Вскоре оперативники выяснили, что накануне вечером погибшую видели в кафе райцентра в компании с молодым человеком. Поскольку в развлекательном заведении установлены камеры видеонаблюдения, правоохранители знали, как он выглядит. Оказалось, что прежде разыскиваемый уже отбывал наказание за кражи, и в райотделе имеется на него досье. В течение часа правоохранители задержали 24-летнего парня на рабочем месте в службе такси, где он трудился диспетчером.

В райотделе молодой человек признался, что познакомился с погибшей девушкой в кафе. Они весело провели вечер, а потом на такси поехали в ее село. Оставшись наедине, парень стал настаивать на сексе. Спутница отказалась. Рассерженный кавалер принялся избивать женщину, а остановился лишь тогда, когда понял, что его спутница не дышит. Тогда он забрал телефон и часы жертвы (похоже, воровские инстинкты возобладали), дождался автобуса и уехал в Тульчин. Утром, как ни в чем не бывало, вышел на работу. До окончания следствия подозреваемый будет находиться за решеткой.  


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Террористы «ДНР» запретили проезд в ОРЛО через Дебальцево

12.08.2020 - 00:54
Спикер пресс-центра Объединенных сил Ярослава Зорина в вечернем итоговом отчете за десятое августа, среди прочего, сообщила о трафике через линию разграничения на Донбассе. Так, через контрольный пункт въезда-выезда Станица Луганская ...

Ювентус легко разгромил Барселону в 1/4 ЛЧ: видео голов

12.04.2017
После невероятного камбэка «Барселоны» в ...

Путин отличился в Китае игрой на рояле: видео

14.05.2017
Сыграл на рояле две мелодии ...