Женщина в норковой шубе обворовала ювелирный магазин

 В Хмельнике из ювелирного магазина, расположенного в помещении универсама, практически на глазах продавщицы исчезли золотые украшения. Владелец торговой точки оценивает ущерб в 30 тысяч гривен. Не перевелись последователи “Соньки – Золотой ручки”…  

20 февраля примерно в 15 часов в магазин зашла немолодая пара. Женщина в норковой шубе долго пыталась выбрать что купить, примеряла украшения, рассматривала, причем, исключительно недешевый товар… Однако посетительница так и не определилась с выбором, пояснила продавцу, мол, на то, что понравилось, немного не хватает денег. Уходя, она заверила, что как только надумает, то непременно вернется. Вскоре после того, как пара покинула торговый зал, и сотрудница магазина стала выкладывать в витрину украшения, которые только что примеряла потенциальная клиентка, то заметила, что не хватает трех массивных цепочек и нескольких колец.

 По факту кражи открыто уголовное производство по части 2 статьи 185 УК Украины. Поскольку магазин не оснащен камерами наблюдения, милиции придется искать преступников “вслепую”.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Очень смешная и доступная лекция о производстве шампанского и вина (видео)

28.12.2015 - 17:49
Для молодежи и детей прочли научно-популярную лекцию о производстве обычного и шампанского вин, заодно сняли все это на видеокамеру. Познавательное мероприятие, на удивление, оказалось смешным и совершенно не занудным. Предположительно, ...

Дворник изыскано подшутил над прохожими (видео)

15.12.2015
Выпавший снег и творческий склад ...

На Вінниччині змагались парашютисти

05.08.2016
Відкритий чемпіонат Вінницької  області з ...