Чиновников на Винничине усадили смотреть выступление Януковича

Сегодня президент Виктор Янукович в течение нескольких часов отвечал на вопросы украинцев в прямом эфире. “Диалог со страной” начался ровно в 11 дня, и его показывали сразу шесть телеканалов: Первый национальный, “1+1”, “5 канал”, “Интер”, “Украина” и ICTV.

 Как оказалось, во многих учреждениях Винницы чиновникам начальство организовало просмотр диалога Януковича со страной. Сначала “РЕАЛ” не мог понять, почему не удается связаться с пресс-клубами многих ведомств, а потом нам пояснили — коллективы смотрят Виктора Федоровича. Ничего в этом плохого, в принципе, нет. Разве что работа простаивает, но это, может быть, и к лучшему: вон парламент не работает – и страна вздохнула, прекратилась штамповка глупых законов . Ну и еще. Непонятно, зачем это начальникам нужно? В смысле отправлять своих подчиненных на просмотр ТВ… 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео решающей битвы Абраменко с китайским фристайлистом

18.02.2018 - 22:55
Сегодня вся Украина отмечает успех на Олимпиаде в Южной Корее нашего фристайлиста Александра Абраменко, который принес в копилку сборной первую и сразу золотую медаль (к слову, всего третью для Украины ...

На складах под Винницей ракеты и снаряды взрываются в режиме нон-стоп: видео

27.09.2017
Как сообщает корреспондент «РЕАЛа», находящийся ...

Дальнобойщики заблокировали переправу в Крым: видео

17.02.2017
На Таманском полуострове в Краснодарском ...

Монатик представил клип на песню «Зашивает душу»

19.10.2018
Популярный в молодежной среде певец ...