Вещдоки водитель утопил в Бугу

Следы преступлений нередко прячут в воде. Поэтому каждая река хранит массу тайн. У Южного Буга на одну стало меньше. Правоохранители смоги вычислить водителя совершившего 14 февраля в пригороде Винницы наезд на пешехода. В реке же подозреваемый утопил поврежденные бампер и лобовое стекло своей «Лады».

 

Как сообщает служба профилактики УГАИ УМВД Винницкой области, в Стрижавке около 20 часов мужчина шел по обочине улицы Ясной, когда его сбил автомобиль. Водитель легковушки скрылся, но на месте происшествия остались обломки бампера и передней фары. По ним сотрудники Госавтоинспекции определили марку машину и четверо суток проверяли практически все «ВАЗ-21140», зарегистрированные в Винницком районе. «Чужие» авто там практически не ездят…

После длительных поисков правоохранители нашли авто, в котором недавно заменили именно те детали, остатки которых нашли на дороге. Сначала 49-летний владелец машины категорически отказывался признаваться в наезде на пешехода, уверяя, что ремонт – следствие аварии, в которую он попал в начале февраля, однако заключение экспертов вынудили его изменить свою позицию. Водитель сознался, что ударив бампером пешехода испугался, а все, что могло выдать причастность к ДТП утопил в Южном Буге. Тяжело травмированный пешеход до сих пор находится на стационарном лечении.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Трюкач Кен Блок на гоночной трассе

14.11.2015 - 13:39
Мастер джимханы (максимально быстрое преодоление сложной и зрелищной трассы) Кен Блок в свое время занимался дрифтом и исполнял фигуры высшего автомобильного пилотажа на Ford Escort 1978 года, который может показаться скромником, но ...

Голова Вінницької ОВА Борзов повідомив про ракети у небі

05.12.2022
Голова Вінницької обласної військової адміністрації ...

Порошенко поднял шапку солдата: появилось видео

14.03.2018
Пресс-секретарь президента Святослав Цеголко опубликовал ...