Трубой по голове замгубернатора Владимир Барецкий не получал

Он стал вторым высокопоставленным чиновником после Гройсмана, в отношении которого появились подобные слухи

Начиная с вечера 14 февраля, в Виннице стали говорить о якобы нападении на замгубернатора Владимира Барецкого. Причем рассказывали об инциденте его коллеги в подробностях, будто присутствовали при этом. Мол, неизвестный ударил чиновника трубой, потому, дескать, его на работе и нет. Сам Владимир Иванович, к которому дозвонился корреспондент “РЕАЛа”, был очень удивлен, узнав о “нападении”.

“Да?.. Я со среды (13 февраля – прим. авт.) нахожусь в отпуске, а с четверга уже отдыхаю в Закарпатье. Впервые слышу, что в это время на меня кто-то напал в Виннице”, — посмеялся заместитель главы Винницкой ОГА.

Наверное, у нас уже сложилась традиция, что как только высокопоставленное лицо покидает пределы города, не посвящая всех в детали, на него “совершается нападение”. Лидером по такого рода слухам, несомненно, является мэр Винницы Владимир Гройсман. Когда он перед парламентскими выборами на неделю уехал в Израиль, где подписал соглашение о побратимстве с руководством города Бат-Ям, еще в течение двух месяцев винничане обсуждали тему его “избиения” гораздо чаще, чем цель и итоги визита.

P.S. Кстати, “РЕАЛ” не стал бы писать о слухах, которые не подтвердились, если бы не одно “но”. Эти слухи далеко зашли. По нашим данным, их даже проверяли компетентные органы: итог тот же – “утка”.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Американцы перебросили в Европу лазерное оружие: видео

16.03.2018 - 11:57
Американское лазерное оружие уже в Европе. Вчера, 15 марта, портал armyrecognition.com сообщил о том, что 2-й кавалерийский полк армии США, дислоцированный в городе Фильсэкк (Бавария), получил на вооружение экспериментальную установку ...