Бывший соперник Гройсмана на выборах мэра возглавил ТТУ

Коллективу КП “Винницкое ТТУ” мэр Владимир Гройсман представил нового руководителя. Отныне возглавляет предприятие Николай Форманюк, который, к слову, на выборах мэра в 2006-м году был конкурентом Владимира Борисовича. Прежний начальник ТТУ Владимир Бугайчук смещен на должность первого зама, которую прежде занимал Николай Викторович. 

Ротацию руководящих кадров на коммунальном предприятии нельзя назвать неожиданностью. Напомним, в январе 2012-го депутата облсовета Николая Форманюка, занимавшегося в последние годы общественной деятельностью, утвердили на посту первого зама. В транспортной сфере он человек не новый. В начале 2000-х около 6 лет был главою правления ОАО “Автобусный парк”. Поэтому прошлогоднее назначение на пост второго лица в ТТУ многими расценивалось, как “вхождение в курс дел”.

 В 2012 году именно Н. Форманюк активно общался с прессой, говорил о трудностях и перспективах ТТУ, тогда как Владимир Бугайчук предпочитал реже “быть на виду”.

Представляя работникам предприятия нового руководителя, городской глава уточнил, что возлагает на него ряд задач. Главными из них, по словам В. Гройсмана, являются продолжение модернизации парка, оптимизация графика движения транспорта и системы управления предприятием. Что скрывается за общими фразами градоначальника, и какой результат покажет новый начальник, винничане увидят в ближайшее время.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Во Львове сняли на видео, как на остановке парочка занималась любовью

08.08.2017 - 15:35
Секс на остановке устроили пациент психбольницы и пьяная женщина Нравы некоторых людей не устают шокировать. А если к проблемам с воспитанием добавить еще алкоголь и психическое расстройство, то на выходе ...

Появилось видео реакции Меркель на обращение к ней Путина

07.07.2017
Сегодня Путин в Гамбурге встретился ...