В течение суток раскрыли убийство винничанки

Подозреваемого в убийстве 39-летней винничанки правоохранители задержали рядом с местом преступления. Через сутки. Как пояснил мужчина, вернулся к дому он из-за любопытства…

7 февраля окровавленное тело хозяйки квартиры в доме по ул. Карла Маркса обнаружил ее отец. Многочисленные повреждения и рассечения головы указывали, что женщину убили. Под подозрение попал 31-летний знакомый убитой. Для поисков этого мужчины, проживающего в Черкасской области, мобилизовали все силы. Милиция перекрыла выезды из области, вокзалы, а его приметы разослала коллегам из других регионов.

Разыскиваемый, как оказалось, никуда из Винницы и не исчезал. Он отсиживался в подвальном помещении соседнего дома, а на следующий день “вылез”, чтобы посмотреть, что происходит в квартире после его ухода. Дежурившие у дома оперативники сразу задержали мужчину, и в наручниках доставили в 1-й отдел городской милиции. В совершенном преступлении задержанный сознался, пояснив, что, будучи пьяным, приревновал женщину и избил, отчего та и умерла. Уголовное производство открыто по части 1 статьи 115 УК Украины “Умышленное убийство”. Подозреваемый находится под арестом. Ему грозит до 15 лет в заключении.


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

«Реал» победил «Баварию» в полуфинале Лиги чемпионов: видео

26.04.2018 - 00:03
Прервалась рекордная серия из 11 матчей, в которых Роналду не уходил с поля без забитого гола в матчах Лиги чемпионов. Но даже это не помешало королевскому клубу добиться выездной победы ...

Потрясающее исполнение гимна Украины на «Арена Львов»

15.11.2015
После такого сборная Украины обязана ...

Видео с сажающей цветы Кэти взорвало Интернет

01.03.2018
Интернет такая штука, что никогда ...