Региональный Фонд госимущества продает два мини-отеля

Региональное отделение Фонда госимущества в Винницкой области вносит свою лепту в развитие гостиничного бизнеса и зеленого туризма. ФГИ выставляет на аукцион два мини-отеля, расположенных в селе Шура-Копеевская Тульчинского района, за которые просит ориентировочно по 44 тысячи долларов. 

Как сообщает региональное отделение, при приватизации госимущества ПАО “Дружба-ВМ” в уставной капитал СОАО “Дружба” не были включены два объекта, поэтому на торгах, запланированных на 15 февраля, их хотят реализовать.

Речь идет о доме для приезжих общей площадью 645,6 кв.м с земельным участком в 11,5 соток. Стартовая цена лота — 344750,40 гривен. Второй домик находится в непосредственной близости от первого. Он чуточку просторней (666,2 кв.м), оборудован балконом, к тому же на балансе числится телевизор. Правда, земли меньше – 10,66 соток. Его начальную стоимость оценили в 355869,60 грн. Учитывая параметры, строения наиболее эффективно выкупать для переоборудования для туристов – любителей семейного отдыха на лоне природе.

Читайте также:

 Александр Домбровский прокомментировал решение Высшего админсуда по поводу лишения его депутатских полномочий


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Смешное видео о том, как кот насильно укладывал ребенка спать (видео)

17.06.2015 - 20:38
Известно, что лучшими няньками среди животных считаются собаки. Но как оказалось — и коты не отстают. Ребенок разыгрался и вел себя весьма активно. Киса же решила, что пора дитяти ложиться, ...

В Киеве задержали известного спортсмена: видео

17.09.2017
Защитник баскетбольной команды БК «Киев» ...

ВСУ уничтожили позиции «ДНР» под Горловкой: видео

09.09.2019
Очередное видео из цикла «шмаки ...