НАТАЛЬЮ КОРОЛЕВСКУЮ АЗАРОВ НАЗНАЧИЛ КУРАТОРОМ ВИННИЧИНЫ

Министр социальной политики Наталья Королевская по-прежнему будет периодически наведываться на Винничину. Только отныне не в качестве защитницы предпринимателей и подающего надежды политика, а как непосредственный куратор области. 

В подписанном премьером Николаем Азаровым распоряжении определены вице-премьеры и министерства, которые станут отвечать за взаимодействие с региональной исполнительной властью. Так, первому вице-премьер-министру Сергею Арбузову “в нагрузку” досталось 11 регионов, включая Винницкую область. 

Регионы распределены между министерствами и министрами, которые находятся в непосредственном подчинении вице-премьера. Министру соцполитики Наталье Королевской “выделили” аграрные и “стареющие”, судя по хроническому увеличению доли пенсионеров, Винничину и Черниговщину.

Что интересно, до этого куратором нашей области был министр юстиции Александр Лавринович. “РЕАЛ” в прошлом году настойчиво интересовался в нашей облгосадминистрации, каковы “плоды” этого кураторства, но вразумительного ответа так и не получил. Можно предположить, что распределение за министрами региональных зон ответственности – это так, для галочки.

Ну и последнее. Нардеп Геннадий Москаль нынче ведет активный поиск тех, кто учился вместе с Королевской в вузе, намекая на то, что у нее нет высшего образования.

{jcomments on}


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Ксения Собчак исполнила забойную песню: видео

16.12.2017 - 22:34
Ксения Собчак, которая заявила о вступлении в президентскую гонку в России, сегодня в Екатеринбурге сделала громкое заявление. А еще спела забойную песню. Заявление касается готовности сняться с выборов если оппозиция ...

ВСУ испытали противотанковый ракетный комплекс Корсар: фото, видео

07.07.2017
Украина продолжает разрабатывать и совершенствовать ...