ВИННИЧАНИН ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ ПУТЕМ САМОСОЖЖЕНИЯ

Неприятно констатировать, но количество суицидов стало стремительно расти. Практически ежедневно в Винницкой области фиксируются самоубийства, а 16 января 30-летний житель областного центра покончил с жизнью путем самосожжения. 

Как сообщает пресс-служба теруправления МЧС в Винницкой области, труп мужчины был обнаружен в его доме по ул. Волочаевской (р-н Кореи). А за 17 дней с начала года это уже 15-й случай суицида. Шестеро наших земляков погибли, а 9-х удалось спасти. 

Уточним, по статистике МЧС и психологов, для самоубийства мужчины “предпочитают” повешение, а женщины – таблетки или резание вен. Представительниц слабого пола чаще удается спасти, чем решивших покончить с собой мужчин. К самосожжению, как правило, люди прибегают лишь в крайних случаях. Чтобы уйти из жизни демонстративно, протестуя против чего-либо. Тем не менее, это уже второй случай за последние полгода, когда самоубийца облил себя горючим и поджег.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Голые платья – новый тренд недели Высокой моды в Париже: фото, видео

05.07.2017 - 18:19
Нынешняя неделя Высокой моды в Париже подарила очередную «изюминку». Муза дизайнера Белла Хадид прошлась по подиуму в так называемых голых платьях от бренда Alexandre Vauthier. Откровенные наряды всегда вызывают ажиотаж. ...

В квартиру Саакашвили нагрянули силовики: видео

05.12.2017
Соратник Михаила Саакашвили Давид Сакварелидзе ...

В российской Самаре сильный пожар: видео

09.04.2018
Сегодня в российской Самаре произошел ...

Российские военные перевернулись на САУ: смотреть видео

28.02.2018
Забавная история произошла в Черняховске ...