ЗИМНЯЯ ФЕЕРИЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА РУКАМИ ВОСПИТАТЕЛЕЙ!

Десятки елочек и новогодних персонажей, панно и композиций на прошлой неделе украсили фойе винницкой мэрии. Выставка детского творчества “Зимняя феерия” действительно поражает воображение зрителей, особенно тем, что работы выполнены, как говорится, из подручных материалов – ткани, пластика, бижутерии. Например, есть елочки из зеленых пластиковых вилок, листочков календаря…

 

В экспозиции представлено 80 работ, каждая из которых представляет детсады, школы и внешкольные учебные заведения. Они были избраны из почти 400 изделий, выставленных в краеведческом музее в конце декабря. “Зимняя феерия” в мэрии продлится до конца недели. Кто не успел посмотреть, спешите… 

Понятное дело, что попотели над всеми этими чудесами воспитатели и учителя, но, надеемся, и детишкам достался от них подряд – раскрасить что-то, вырезать… В любом случае, позитив неимоверный!

{jcomments on}


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Украине успешно испытали первую крылатую ракету, видео

30.01.2018 - 18:02
В Украине завершились первые успешные испытания крылатой ракеты собственного производства. Об итогах «экзамена» сообщил секретарь СНБО А. Турчинов. Отметим, большая часть военной техники, используемая ВСУ была создана в советское время. ...

Одну из винницких попрошаек вывели на чистую воду: видео

28.12.2016
Почему винничане практически ежедневно жалуются ...