ПОЛУЧИВ “ОТ ВОРОТ ПОВОРОТ”, ПАРЕНЬ ВОНЗИЛ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ НОЖ В СПИНУ

Начиная со времен гомеровской “Илиады” люди, подстреленные стрелой Амура, регулярно совершают убийства. Зачастую необдуманные. Современные подростки – не исключение. Неразделенная любовь одних толкает на суицид, других к отмщению любимой. Так, в Могилеве-Подольском после разговора “по душам” со своей девушкой 18-летний подросток засадил ей нож в спину за разрыв отношений. 

Ссора между молодыми людьми 23 декабря возникла около восьми часов вечера на улице. По словам очевидцев, 18-летняя девушка пыталась убедить парня, что все отношения остались в прошлом, и она больше не собирается с ним встречаться. Это сильно задело молодого человека. Он ответил девушке нецензурной бранью, а затем достал из кармана нож и неожиданно ударил ним в спину своей пассии. 

По информации сектора по связям с общественностью УМВД в Винницкой области, “скорую помощь” девушке вызвали свидетели инцидента. В течение часа милиция задержала подозреваемого. Во время задержания парень находился под действием наркотиков, а прежде был судим за незаконное хранение наркотических веществ. По факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 УК Украины. Санкции этой статьи предусматривают лишение свободы на срок до 15 лет. Состояние потерпевшей после госпитализации медики оценивали, как тяжелое, но шансы, что девушка выживет, к счастью, велики.

{jcomments on}  

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Видео паренька из Габона, поющего голосом Селин Дион, покоряет Интернет

27.07.2016 - 13:32
Подражение Селин Дион может стать началом творческой карьеры для 17-летнего простого паренька из Габона. Ним якобы уже заинтересовались продюсеры. Молодой житель Либревиля, сидя на ступеньках в подъезде дома, акапельно исполнил ...

«Динамо» победило «Александрию»: видеообзор

18.08.2018
Гол Виктора Цыганкова отменным ударом ...

Появилось новое видео взрыва и обрушения дома в Ижевске

09.11.2017
В российском городе Ижевск, знаменитый ...

Как отучить кошку точить когти о мебель

28.08.2016
Вся мебель безжалостно испорчена, обои ...