ПОСЕТИТЕЛЬ НОЧНОГО КЛУБА ВИННИЦЫ РАССТРЕЛЯЛ ОХРАННИКА

Стрельбой по охраннику посетитель ночного заведения ответил на требование “освободить помещение”. Инцидент произошел около 5 часов утра 26 декабря в клубе по Хмельницкому шоссе. Вывести “стрелка” удалось лишь с помощью сотрудников Госслужбы охраны.

По информации сектора по связям с общественностью УМВД в Винницкой области, к утру этот отдыхающий уже был изрядно подшофе. Закрытие заведения не входило в его планы. 30-летний винничанин принялся громко выражать свое недовольство, мешая работе персонала клуба. На этом фоне и произошла ссора с охраной. Когда парня хотели вывести на свежий воздух, он вынул из кармана пистолет. Две из трех выпущенных им пуль попали в охранника, травмировав его в ногу и живот.

Понимая, что ситуация вышла из-под контроля, администратор нажал на “тревожную” кнопку и вскоре к клубу приехал наряд Госслужбы охраны. Они доставили “стрелка” в Ленинский райотдел милиции. По факту совершения хулиганских действий возбуждено уголовное дело. Санкции вменяемой ему 296-й статьи УК предусматривают наказание в виде тюремного срока до 7 лет.

      {jcomments on}


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Большой успех украинских силовиков: фото, видео

22.02.2017 - 16:25
Для киевского Майдана в Одессе покупали десятки «стволов» Накануне «Марша национального достоинства», посвященный третьей годовщине Революции, СБУ задержала некоего одессита, собиравшегося закупить для передачи в столицу более десятка единиц автоматического оружия. ...

Птичка ловит рыбу на приманку (видео)

21.05.2016
Одна маленькая, но очень умная ...