В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ ЖМЕРИНКИ ЗАДУШИЛИ ДЕВОЧКУ

Вечером 6 января в жмеринском парке им. М. Горького прохожие обнаружили труп девочки. Согласно предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть ребенка наступила в результате механической асфиксии, то есть удушения. По данному факту Следственным управлением УМВД Украины в Винницкой области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 УК Украины “Преднамеренное убийство”.

По информации сектора по связям с общественностью УМВД, погибшей оказалась 14-летняя восьмиклассница, которая училась в одной из местных школ. Милиция принимает все необходимые меры для установления личности и задержания виновника преступления. Над его поиском работает усиленная следственно-оперативная группа милиции, а раскрытие убийства находится на личном контроле начальника УМВД Валерия Ноника.

{jcomments on}


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Подборка смешных анекдотов и забавных видео

25.08.2018 - 15:12
Учитель математики с легкостью выиграл в преферанс тринадцатую зарплату и премиальные у учителя географии и по его совету поехал отдохнуть в места с красивейшим названием, но, как оказалось, глухие и ...

Наркоман на «Жигулях» гонял по зданию казанского аэропорта: видео

23.12.2016
По пассажирскому терминалу международного аэропорта ...

Интернет взорвало видео, как Песков матом переводит высказывание Лаврова

31.12.2016
Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков показал, ...

Такого смешного гола вы еще точно не видели! (видео)

09.10.2015
В истории футбола множество курьезных ...