ВИННИЧАНИН САША ОНУФРИЙЧУК ОЧАРОВАЛ ДИАНУ АРБЕНИНУ

Винница готова “поставлять” таланты практически на все телешоу центральных каналов. В первом сезоне “Голоса країни” на “1+1” пусть и не очень успешно выступала Виктория Рыхлюк, теперь во втором сезоне свои силы попробует Александр Онуфрийчук. 24-летний винничанин прошел кастинг претендентов и готовится побороться за победу.

Членов жюри не оставил равнодушным хит 1970-80-х “Logical song”, который впервые был исполнен группой “Supertramp” в 1979-м, а потом “повторен” многими певцами, в том числе А. Онуфрийчуком. Его голос очаровал Диану Арбенину. Она первой из “звездных” судей, которые по правилам шоу слушают участников, сидя к ним спиной, обернулась к Александру. Теперь Диана будет готовить его ко второму раунду, а может – и всем последующим.  

Уточним, победитель “Голоса країни” получает возможность подписать контракт на запись и выпуск собственного альбома с “крутой” студией “Universal Music”. Кроме того, студия звукозаписи снимет два клипа с песнями лауреата, организует гастроли, PR -сопровождение и продвижение альбома в странах СНГ и остального мира. 

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Винницкая судья Лариса Ковальчук стала звездой Интернета: видео

25.05.2017 - 22:19
Кандидат на должность судьи Верховного Суда винничанка Лариса Ковальчук поделилась с членами квалификационной комиссии секретом, как экономить при отдыхе на Сейшельских островах и других экзотических курортах. Видео ее рассказа попало в ...

Утомленная Путиным Меркель взорвала соцсети: видео

07.07.2017
Сегодня Путин в Гамбурге встретился ...