“НАКРЫЛИ” ПОДПОЛЬНЫЙ ПУНКТ МЕТАЛЛОЛОМА… ПОХОЖЕ, ЭТОТ БИЗНЕС ПОТЕРЯЛ СВОЮ “КРЫШУ”

Казатинские налоговики выявили, что в райцентре неизвестные лица организовали нелегальную деятельность по заготовке и переработке лома черных металлов. При проверке “пункта приема” никто не смог предоставить разрешительные документы, а также объяснить происхождение найденного на площадке металла.

Согласно сообщению отделения налоговой милиции Казатинской ОГНИ в Винницкой области, на участке находилось около 50 тонн металла бытового и промышленного происхождения. Не исключено, что на эту “точку” поставляли и ворованные конструкции. Все, что налоговики нашли в подпольном пункте приема лома, описано и изъято до выяснения обстоятельств и принятия решения в соответствии с действующим законодательством.  

Что интересно, на некоторых веб-ресурсах (к примеру, на “ОРД”) ранее размещалась информация о контроле над рынком лома черных металлов высокопоставленных силовиков. Если в самом Казатине выявлен подпольный пункт, то не исключено, что аналогичные совместными усилиями всех правоохранительных органов вскоре обнаружат и в других населенных пунктах…

{jcomments on} 

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Девять вандалов попали на видео в момент осквернения Вечного огня в Киеве

20.11.2017 - 14:57
Минувшей ночью вандалы во второй раз залили раствором Вечный огонь в Мемориале Вечной Славы. После предыдущего случая Киевгаз установил камеру видеонаблюдения, которая нынче сняла, как все происходило. В 2:58 к ...

Подборка смешных анекдотов и забавных видео

26.01.2019
Пожилой кавказец приходит в магазин ...