“ДИКІ ТАНЦІ” НА ВИШЕНКЕ: ДВОЕ ПАРНЕЙ СРЕДИ НОЧИ СКАКАЛИ ПО КРЫШАМ АВТОМОБИЛЕЙ

В одном из дворов на Вишенке правоохранители задержали компанию молодых винничан, развлекавшихся тем, что скакали по припаркованным машинам. Восстановить шесть потоптанных ими авто можно теперь лишь на станции техобслуживания.

По сообщению сектора по связям с общественностью УМВД в Винницкой области, на линию “102” в 2 часа ночи 13 января поступил сигнал от местного жителя: человек не мог уснуть, поскольку во дворе буянила молодежь. Подъехавший по указанному адресу на ул. Келецкую наряд милиции застал двух парней 18-и и 20 лет, которые в это время прыгали по машинам, которые хозяева оставили на ночь во дворе многоэтажки. Другого развлечения опьяневшие юноши не нашли. От их хулиганских действий пострадали четыре автомобиля отечественного производства и две иномарки. У машин оторваны эмблемы и внешние зеркала, погнуты капоты, багажники и крыши. Больше всех пострадала новенькая "Нива", владелец которой после покупки еще даже не успел снять с сидений полиэтиленовую пленку. Да и, наверное, толком посидеть за рулем…

Как оказалось, оба дебошира живут в соседних домах. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 296 УК Украины. Ее санкции предусматривают наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет или лишения свободы на срок до 4 лет. К тому же родителям хулиганов придется компенсировать расходы на ремонт поврежденных транспортных средств, а он суммарно обойдется в десятки, а то и сотни тысяч гривен. Вот такие, как пела Руслана, “Дикі танці”…

{jcomments on}


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Винницкий госпиталь принял раненных непосредственно с поля боя: видео

21.12.2016 - 19:41
Минуя лечебные учреждения у линии разграничения, со Светлодарской дуги раненых стали доставлять далеко в тыл. Винницкий военный госпиталь уже принял 12 бойцов. Практически всех уже прооперировали. Это первая эвакуация непосредственно ...

Крокодилы научились выживать в замерзающих водоемах: видео

05.02.2019
Крокодилы научились жить подо льдом ...

В Киеве молния ударила в телевышку: видео

15.06.2018
В четверг Киев накрыла непогода. ...

Кот демонстрирует сложные акробатические номера (видео)

10.05.2016
По части акробатики и гимнастических ...