МИЛЛИОНЕР ИЗ КАЛИНОВКИ “СВЕТИТЬСЯ” НЕ ПОЖЕЛАЛ

На прошлой неделе “объявился” обладатель выигрышного билета “Лото Забава”, купленного в Винницкой области. Им оказался мужчина “в годах” из Калиновки. Победитель розыгрыша от 8 января и обладатель миллиона гривен не хочет популярности и “рассекречивания” своего имени. 

Как сообщает интернет-издание “Винница.ОК!”, в местное региональное представительство “Молодьспортлото” (МСЛ) мужчина пришел 12 января, а миллионный выигрыш переоформил на сына. Он пояснил, что не хочет ни ехать в Киев на торжественное награждение, ни общаться с прессой. Поэтому и отправляет “на публику” потомка. Как уточнил изданию руководитель винницкого представительства МСЛ Дмитрий Очеретнюк, статистику винницких “миллионеров” никто не ведет.

Да и смысла в этом нет, ведь человек может проездом оказаться в области и купить выигрышный билет, либо винничанин, будучи в другом регионе, может совершить удачную покупку. Тем не менее, на памяти Д. Очеретнюка это четвертый случай. Дважды миллионы от “Лото Забава” доставались винничанам, а один раз жителю Ямполя удалось выиграть три миллиона. По правилам лотереи, победитель получает денежный приз не сразу, а на протяжении года частями.  

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В США ливень затопил целый город: видео, фото

28.05.2018 - 11:44
Ученые утверждают, что в Атлантике наблюдается аномальный рост силы ураганов. Причем, под их удар попадают не только южные штаты, расположенные у Карибского моря, но и столичный регион. Так, в Эллиотт-Сити ...