ПРОДИВУС НАВОДИТ ПОРЯДОК В РАДЕ

С избранием нового состава ВР пристальное внимание винницких СМИ на протяжении месяца к Петру Порошенко и Александру Домбровскому объяснялось тем, что у Петра Алексеевича были, хоть и призрачные шансы стать спикером, а Георгиевича злые языки регулярно сватали во фракцию ПР. Избранники “от Винницы” пока не успели себя проявить. Зато другой бывший винничанин Владимир Продивус уже стал “героем дня”. Аккредитованные в Раде фотографы и операторы отлично “запечатлели” участие “Степаныча”, как уважительно его называют винничане, в работе.  

 
Напомним, В. Продивус с детства занимался боксом, в юности стал двукратным чемпионом Украины, победителем Спартакиады Украины, выступал на всесоюзном первенстве, а в последнее время весьма успешно возглавляет Федерацию бокса Украины. 13 декабря на первой пленарной сессии парламента, куда Владимир Степанович был избран по спискам ПР, объективы камер засняли, как он вступил в “неравный бой” со “свободовцами”. Судя по фото- и видеоматериалам, Продивус в отличной форме и готов постоять за честь соратников в сессионном зале. Сам способен с несколькими оппонентами справиться…
Так что Олегу Тягнибоку и его сторонникам нужно срочно подружиться с УДАРом. Ведь своими силами без кулаков Виталия Кличко и навыков прошедшего хорошую школу единоборств нашего Геннадия Ткачука мощи идейных противников “Свобода” ничего эффективного не противопоставит. Тут словарный запас Ирины Фарион бесполезен.
{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Боец АТО показал видео успешной операции по ликвидации террористов в тылу ДНР

25.05.2017 - 14:05
Боец АТО «Белый хозяин» (НГУ, «Донбасс») воюет все 3 года российско-украинской войны. Из сообщений в твитере мы знаем, что в последнее время его группа стоит на блокпосту где-то в районе ...