УЗЕЛКОВ ПОБЕДИЛ ВЕНГРА, ДВАЖДЫ ПОПАВ ПО ТУЛОВИЩУ

Нокаутом в первом раунде завершил свой поединок с венгром Дьердем Мароши (17 побед, 8 поражений, 9 досрочных побед) винничанин Вячеслав Узелков (28-2, 16). Дважды после ударов по туловищу соперник нашего спортсмена опускался на помост, и второе падение стало последним в бою. “Моцный” боксер… 

Организованный компанией К2 Ukraine бой состоялся 15 декабря в черкасском спорткомплексе “Будівельник”. Он не был титульным, поэтому состоялся перед главным событием вечера – защитой титула чемпиона Европы по версии WBO в полусреднем весе Сергеем Федченко от посягательств азербайджанского боксера Азада Азизова.

Напомним, нынешней осенью у Славы Узелкова был шанс стать чемпионом. Но его поединок с чемпионом WBO в полутяжелом весе Нейтом Клеверли не состоялся. Британец отказался, как говорят, в последний момент. Якобы поскольку бой не интересен с коммерческой точки зрения и рекламодатели из США отказались брать на себя расходы по его организации. Попытка Узелкова получить от соперника материальное возмещение за отмененный поединок тоже пока не принесла результата. 

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Как уберечь елку от кота (видео)

25.12.2015 - 14:05
Накануне новогодних праздников не можем обойти стороной вопрос — как уберечь елку от кота. Ответ — а никак. Есть два способа, фото в конце статьи, но они Вам не понравятся, ...

Как красиво и просто раскрасить чашку (видео)

13.11.2015
Сделать или украсить что-то своими ...

«Динамо» сенсационно одолело «Шахтер»: видео

14.04.2018
В Харькове киевское «Динамо» 14 ...