В ТРОЛЛЕЙБУСЕ ЖЕНЩИНУ УДАРИЛО ТОКОМ

Во время обильных осадков 6 декабря не прошел “тест на безопасность” один из винницких троллейбусов. Влага проникла под обшивку, попала в салон и привела к поражению пассажира током.

Как пишет “Газета по-украински”, женщина выходила на остановке “ул. Театральная” у магазина “Троянда” из троллейбуса, следовавшего по маршруту №3 “Подшипниковый завод – Вишенка”. Поражение электрическим током произошло у первых дверей, которые рядом с водителем, когда она взялась за поручень. Самостоятельно оторвать руку она не смогла, судорога свела мышцы. Женщина, которая собиралась войти в троллейбус, и стала невольной свидетельницей этого, помогла…

Пострадавшая, оказавшись на тротуаре, якобы не удержала равновесие и упала. Вскоре женщина поднялась, перевела дух на остановке и, не дожидаясь “скорой помощи”, ушла. Водитель тут же обесточил троллейбус и высадил всех пассажиров. Официально Винницкое ТТУ этот инцидент не комментирует. Городские власти и руководство предприятия не раз заявляли о том, что троллейбусный парк нуждается в обновлении, поскольку свое отслужил. Пассажирам только можно посоветовать быть максимально осторожными, когда ездят в троллейбусах во время дождя или снегопада, и не браться влажными руками за неизолированные поверхности. Хотя, сами понимаем, совет глупый.

{jcomments on}  

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Компания Glock создала новый пистолет, – видео

10.01.2018 - 16:53
Австрийская компания Glock анонсировала выход новой модели оружия. Сегодня, 10 января, портал armyrecognition.com сообщил о том, что на выставке Shot Show 2018, которая пройдёт в конце января в Лас-Вегасе, будет представлен новый ...

В России подростки атаковали полицию: видео

28.05.2017
Подростки в Челябинске устроили обструкцию ...

Почему суды Украины отказываются признавать факт агрессии России

07.09.2016
Апелляционный суд Киева отказал правозащитнику ...

В Москву ввели «Искандеры» и «Тайфуны»: видео репетиции парада

27.04.2018
Российское издание «Звезда» Минобороны РФ опубликовало ...