РАЗЫСКИВАЕМЫЙ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО ПОПАЛСЯ НА МАТЕРЩИНЕ

Сквернословие и самонадеянность подвели 23-летнего винничанина. Милиция с ног сбилась в его поисках, и тут такой подарок — с нецензурной бранью разыскиваемый набросился на посетителя фастфуда, и попался… Чтобы успокоить буйного клиента, администрация заведения общепита вынуждена была вызвать ребят “в форме”. Когда правоохранители взглянули в документы дебошира, наверное, ахнули. Если Магомед не идет к горе, гора идет к Магомеду…

По сообщению Госслужбы охраны при УМВД области, около полудня из учреждения быстрого питания на пульт поступил сигнал “тревоги”. Когда к ресторану прибыл наряд, то выяснил, что, возвращаясь после посиделок с друзьями, парень решил еще перекусить. Но он сразу же привлек внимание грубым матом в адрес других посетителей. Предупреждая вероятные разборки, кто-то из персонала нажал на тревожную кнопку. Во 2-м горотделе милиции, глядя на доставленного ранее судимого винничанина только обрадовались. Его давно разыскивали по подозрению в совершении преступления по части 1 статьи 190 УК Украины “Мошенничество”. Протокол об админнарушении в фастфуде для задержанного уже роли не играет.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Куцка забил Галатасараю с 51-го метра: видео гола

02.04.2018 - 23:11
В матче чемпионата Турции между «Галатасараем» и «Трабзаспором» футболист сборной Словакии Юрай Куцка забил потрясающий гол. «Трабзанспор» Куцки проигрывал 0:2, матч близился к концовке. Когда Юрая сбили в центре поля, ...

Як зберегти зір

16.07.2016
Наталя Малачкова, кандидат медичних наук, ...

«Шахтер» победил земляков из «Олимпика»: видео голов

19.08.2017
Донецкий «Шахтер» добыл пятую победу ...