В ВИННИЦЕ ПРОЙДЕТ КАСТИНГ НА ШОУ “РАССМЕШИ КОМИКА”

Рассмешившая Владимира Зеленского и Евгения Кошевого пенсионерка Ольга Твердохлебова, похоже, убедила, что юморить в Виннице умеют. Убедиться в этом телегруппа сможет еще раз: 15 декабря в нашем городе состоится кастинг народного телешоу “Рассмеши комика”. Как сообщает сайт канала “1+1”, отбор будет проходить с 10 до 17 часов в помещении по ул. Соборной, 69. 

Чтобы принять участие, всем желающим следует заполнить специальную регистрационную анкету, ее образец можно найти по веб-адресу http://www.1plus1.ua/kastyngy/44. Кроме того, более детальную информацию по кастингу можно узнать по тел. 0 (800) 50-40-72. “Фишка” передачи в том, что ее участники должны обладать неким комическим талантом, позволяющим рассмешить не просто знакомых, а признанных комиков. Это удается не всем. Но если комики смеются, участник выигрывает деньги – от 1-й до 50 тысяч гривен.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Под Администрацией президента подожгли шины: видео

19.11.2017 - 00:06
Возле здания Администрации президента Украины сторонники Саакашвили из «Руха новых сил» подожгли шины. Среди них присутствует нардеп Егор Соболев. Видео этого действа разместили на странице движения в Фейсбук. Перед этим ...

Мусор из Львова продолжают разбрасывать по всей Украине: видео

23.05.2018
У села Барвиновка Новоград-Волынского района ...

Тетерук в Раде огрел Семенченко по голове: видео

06.10.2017
Мы уже сообщали, что сегодня ...