ШАНСЫ ИВАНА МОВЧАНА СТАТЬ ГУБЕРНАТОРОМ РЕЗКО ВОЗРОСЛИ

Янукович пожелал оставить премьер-министром Азарова

Президент Виктор Янукович внес на рассмотрение Верховной Рады кандидатуру Николая Азарова на должность премьер-министра. Об этом в воскресенье сообщила пресс-служба президента.

6 декабря во время встречи с новоназначенными послами иностранных государств Янукович заявил, что определится с кандидатурой премьер-министра до конца недели. Янукович отметил, что подпишет представление по кандидатуре руководителя правительства и проведет с ним собеседование перед государственным визитом в Индию. Слово сдержал. Таким образом Азаров “победил” в пиар-соревновании, которое развернулось в последние недели, главу НБУ Сергея Арбузова. Для Винничины это может “аукнуться” резко возросшей вероятностью того, что кресло губернатора Янукович отдаст нынешнему и. о. Ивану Мовчану, представление на которого, по неофициальной информации, Азаров передал в Администрацию президента еще до своей отставки.

{jcomments on}


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

В Виннице копы жестко расправились с водителем, который им посигналил: видео

30.04.2018 - 00:55
В Виннице произошел конфликт между молодым водителем и патрульной полицией, который вызвал бурную реакцию и обсуждение не только в городе, но и в стране из-за публикации резонансного видео. Водителя в ...

В Запорожской области вдоль пляжа на низкой высоте пролетел Су-25: видео

02.06.2018
Над курортом Кирилловка Запорожской области ...

В Харькове мажор устроил стрельбу с балкона: видео

26.10.2017
За демонстрацию стрельбы из оружия ...

Renault Megane на скорости 195 км отправился в полет (видео)

23.09.2015
На днях на автодроме Нюрбургринг ...