ВИННИЧАНИНА ОЛЕГА ЗБАРАЩУКА ЗАПИСАЛИ В КАРДИНАЛЫ ШОУ-БИЗНЕСА УКРАИНЫ

Журнал “Forbes”, специализирующийся на составлении всевозможных рейтингов богачей, политиков, влиятельных лиц в различных сферах, — посвятил свой декабрьский номер знаменитостям эстрады. В первую пятерку “серых кардиналов” украинского шоу-бизнеса издание включило и 27-летнего винницкого продюсера группы “ТІК” Олега Збаращука. 

С 16 лет он занимался организацией концертов в родном городе, а непосредственно продюссированием “увлекся” в 2005 году. Когда впервые услышал музыку “ТІК”, Олег сказал: “Полный бред!”, но в итоге они “спелись” с Виктором Бронюком. А когда “Олені” стали хитом, Збаращук забросил околоконцертную деятельность и сосредоточился на продвижении коллектива.

В рейтинге “серых кардиналов” журнал отвел винничанину четвертое место. Выше по иерархии “Forbes” поставил лишь акул шоу-бизнеса — гендиректора Ани Лорак Сергея Пермана, продюсера Ирины Билык и Верки Сердючки Юрия Никитина, а также мужа и продюсера Тины Кароль Евгения Огира.

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Украина сенсационно проиграла Мальте: видеообзор

06.06.2017 - 22:10
В Австрии сборная Украины по футболу в рамках подготовки к матчу отбора на ЧМ-2018 против Финляндии, который состоится 11 июня, сегодня сыграла товарищеский матч с Мальтой. И сенсационно проиграла со счетом ...

В Москву ввели «Искандеры» и «Тайфуны»: видео репетиции парада

27.04.2018
Российское издание «Звезда» Минобороны РФ опубликовало ...

Появилось видео обстрела дома Авакова из салютных установок

09.02.2019
Сегодня вечером активисты нескольких организаций ...