АФЕРИСТ “КИНУЛ” И ПОКУПАТЕЛЯ, И ПРОДАВЦА ИНОМАРКИ

Следователи Винницкого горотдела милиции выясняют обстоятельства аферы, в результате которой пострадали двое винничан. Друг с другом они никогда не встречались, хотя сначала один из них продал (а точнее, оформил доверенность на машину малознакомому мужчине), а второй купил у него эту доверенность. “Посредник” оказался с деньгами, а обманутым придется делить одно авто.

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, первоначальный владелец “Volkswagen Golf” познакомился с потенциальным покупателем машины, оформил на него доверенность, но обещанных 84 тысячи гривен так и не получил. “Покупатель” уже разместил объявление в Интернете и продал машину другому человеку. Подозреваемому в совершении этих мошеннических действий придется в соответствии со статьей 190 УК Украины отвечать перед законом, который предусматривает срок до 3-х лет.

{jcomments on} 

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Собака пытается оправдаться перед хозяйкой за уничтоженные вещи (видео)

25.07.2015 - 20:09
Собаки породы хаски известны своей непоседливостью и разговорчивостью. Даже если они что-то натворили, то всегда пытаются оправдаться. Вот и на этом видео пес пытается уговорить хозяйку простить его за съеденный ...

Отпущенный судом винничан совершил очередное зверское убийство (видео)

12.12.2015
Винницкий горсуд приговорил 23-летнего мужчину ...