БОМЖ ПОДЖЕГ МНОГОЭТАЖКУ НА СЛАВЯНКЕ

С похолоданием винницкие бомжи возвращаются в подвалы многоэтажек. Со всеми вытекающими для их жителей последствиями… В девятом часу вечера 20 ноября “задымился” 9-этажный дом на Славянке. На линию “101” позвонили его жители, заметившие клубы дыма из подвального помещения. Прибыв на вызов, спасатели извлекли оттуда 54-летнего мужчину, и погасили горящий матрас.

По сообщению пресс-службы теруправления МЧС в Винницкой области, не имея крыши над головой, бездомный поселился в подвале дома по улице Феликса Кона. По предварительным данным, причиной возгорания его личных вещей стал неудачно брошенный им же окурок. Находившегося в состоянии алкогольного опьянения мужчину с подозрением на отравление продуктами сгорания доставили в больницу. Вскоре он из лечебного учреждения “ушел домой”. Выписали. Учитывая, что “его” дом горел, вероятно, поселился в соседнем…

Напомним, прошлой зимой коммунальные службы провели масштабную “чистку”. Из подвалов многоэтажек выселили всех бездомных, и закрыли их на ключ. Похоже, некоторые из бомжей нашли возможность вернуться. С наступлением морозов их количество будет только расти. 

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Парасюк рассказал о конфликте с полицейским на Донбассе: видео

06.02.2017 - 18:32
Нардеп Владимир Парасюк уверяет, что на блокпосту в Бахмуте не бил полицейского, а имела место лишь словесная перепалка. Кроме этого, парламентарий анонсирует свой отчет в ВР, в котором обещает рассказать о ...

Большой успех командования ООС на Донбассе: видео

08.06.2018
При содействии ВСУ улучшено ЖД-сообщение ...

Офицер СБУ получил крупную взятку: видео

27.04.2018
НАБУ опубликовало видео оперативной съемки ...

Говорухин заявил, что слово «россияне» звучит отвратительно: видео

17.11.2016
Недавно президент России Путин предложил ...