У РЫНКА “УРОЖАЙ” ОГРАБИЛИ ОТДЕЛЕНИЕ “ПРИВАТБАНКА”

Примерно в 16 часов 23 ноября в непосредственной близости от хронически многолюдной троллейбусной остановки “Рынок “Урожай” в Виннице ограбили модульное отделение “ПриватБанка”. Похоже, злоумышленник рассчитывал, что как только выйдет из небольшого временного строения, где находится банковский работник, сможет буквально раствориться в толпе — либо уехать на общественном транспорте, либо затеряться в торговых рядах.

 

В секторе по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области подтверждают факт ограбления, но в интересах следствия не разглашают детали. Доподлинно известно лишь, что молодой парень ориентировочно 20-25 лет зашел в отделение и, угрожая применить силу, вынудил кассира отдать ему деньги – 1,5 тысячи гривен.

Как пишет, основываясь на собственные источники сайт myvin, еще злоумышленник якобы грозился открыть стрельбу, а также помимо гривен кассир отдала ему муляж пачки долларов. По поводу муляжа возникают серьезные сомнения. Если грабителю и дали пачку, то с настоящими купюрами, ведь незачем хранить муляжи в мелких отделениях банка. Прибывший по вызову наряд охраны на месте злоумышленника застать не успел. Однако в помещении ведется видеонаблюдение. Поскольку парень грабил кассира без маски, его внешность известна милиции, которая нынче ведет активный поиск.

Люди с криминальным опытом вряд ли бы решились на “публичное” ограбление. Можно лишь предположить, что злоумышленнику срочно понадобились деньги, к примеру, на дозу, если он наркоман, поэтому парень пошел “с открытым лицом” и туда, где есть пусть и небольшая, но достаточная для удовлетворения сегодняшних потребностей сумма…

      {jcomments on}


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Бойцы ВСУ показали, чем их обстреливают оккупанты: видео

01.06.2018 - 15:03
Недавно позиции 93-ей бригады подверглись тяжелому артиллерийскому обстрелу. К счастью, потерь в личном составе не было. Серьезно пострадал лишь грузовой автомобиль. Тогда «третья сила» нанесла ответный удар по оккупантам. Нынче ...

ВСУ ликвидировали под Донецком вражеского снайпера: видео

15.02.2019
Пресс-центр Объединенных сил в предварительной ...

Лампа, которая светит за счёт силы тяжести (видео)

21.08.2013
Практически вечный двигатель-лампу, работающую на ...

В США ливень затопил целый город: видео, фото

28.05.2018
Ученые утверждают, что в Атлантике ...