ХРОНИЧЕСКИЙ МОШЕННИК И САМ НЕ ПОМНИТ ВСЕХ СВОИХ АФЁР

Поскольку у нас “все продается и все покупается”, некоторые предприимчивые винничане “зарабатывают” на том, что якобы могут договориться о чем угодно и с кем угодно. В том числе и с нужными людьми о группе инвалидности. С февраля прошлого года 28-летний винничанин разыскивал некоего Руслана, который подобным образом взял у него 10 тысяч гривен, а обещанные документы о “группе” не сделал…

По информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, после оплаты “услуги” человек так и не дождался результата. Подозреваемый “всплыл” совсем недавно. Как оказалось, этот 36-летний винничанин зарабатывал на жизнь исключительно “содействием” в предоставлении услуг по оформлению процессуальных документов. Помимо этого, как установило предварительное расследование, подозреваемый размещал в Интернете объявления о “продаже” вещей и мобильных телефонов. Возбужденное по статье 190 УК Украины уголовное дело уже слушается в суде. В послужном списке “продавца” также фигурируют 27 мошеннических эпизодов с “продажей” автомобильных запчастей. Судя по всему, этот винничанин уже и сам смутно помнит, чем он только не “зарабатывал”, и сколько людей развел. Вероятно, и правоохранители не смогут собрать все материалы по “подвигам” этого умельца. 

{jcomments on}

 


Подпишитесь на новости

 

Коментарі закриті.

Video >>

Появилось видео, как Порошенко осадил в Давосе российскую журналистку

25.01.2018 - 23:22
Ранее мы писали о провокации в Давосе со стороны журналистки, которая задала президенту Украины манипулятивно перекрученный вопрос. Как оказалось, журналистка эта из России. Организаторы форума отреагировали на провокацию запретом находится ...

Роман Скрыпин опубликовал видео скандала на борту самолета Wizz Air

13.10.2017
«Языковые скандалы», похоже, в последнее ...

Появилось видео гибели российского пилота Су-25 Романа Филипова

05.02.2018
Появилось видео гибели российского пилота ...

Над Марсом зафиксировали парящий объект (видео)

11.01.2016
Красная планета уже давно не ...